]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы снимают 16-серийный ситком

16:23 09.09.2016 0

Я вам уже сообщала, что в числе других своих проектов Плюсы запустили в производство 16-серийный ситком «Суббота». А сейчас расскажу об этом чуть подробнее.

Во-первых, по заказу телеканала «1+1» производством проекта занимается продакшн RunGo Studio, а режиссером картины стал «отец» «Последнего москаля» Семен Горов. Главные герои «Субботы» – семья Каблуковых, жизнь которой кардинально меняется в одну из суббот, когда в годовщину свадьбы Каблуковых в их дом приезжают брат мужа, обе бабушки и один из дедушек с новой молодой женой.

«Семейная жизнь – это источник целой комедийной традиции и просто повод для каждого из нас посмеяться над собой, – говорит главный продюсер фильмов и сериалов канала «1+1» Елена Васильева. – Кому неведомы всезнающие свекрови и не взрослеющие младшие братья? Для «1+1» семейные комедии – не новая территория, в этом сезоне мы запускаем комедийный сериал «Лучшая» неделя моей жизни», и нам очень приятно, что мы имеем возможность снова работать с режиссером Семеном Горовым».

Снимались в «Субботе» Алексей Смолк, Татьяна Коновалова, Алиса Лукшина, Ринат Хабибулина, Эвелина Сакуро, Неонила Белецкая и др.

Премьера ситкома на телеканале «1+1» запланирована на 2017 год.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...