]
Facebook LiveJournal Twitter

Главред Depo.ua возглавил ИД «Картель»

12:02 12.09.2016 0

Можете поздравить главреда портала Depo.ua Виталия Пировича с повышением: с сентября он стал шеф-редактором ИД «Картель». Главным же редактором Depo.ua теперь будет Ольга Лукинова, до этого занимавшая должность редактора сети региональных порталов Depo.ua.

«Виталий Пирович – журналист с многолетним опытом в журналистике, пониманием интересов наших читателей и высокими профессиональными качествами, – говорит председатель правления ЧАО «Картель» Олег Вовкогон. – Его умения и опыт помогут реструктурировать редакцию издания «Деловая столица» в соответствии с нашей целью – стать главным деловым изданием страны».

Виталий Пирович, в свою очередь, отметил: «Реструктуризация издания направлена на то, чтобы сохранить достижения всех предыдущих лет, а также на то, чтобы достичь еще больших вершин в анализе политической, общественной и экономической жизни Украины и мира».

Напомню, что с 2013 года Пирович руководил сайтом «Еспресо  ТВ», а с 2014 года возглавлял новостную редакцию телеканала «Еспресо».

 

 

 

По материалам пресс-службы ИД «Картель»

Фото - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...