]
Facebook LiveJournal Twitter

Star Media снимает сериал о детективе-медиуме

17:24 12.09.2016 0

Неделя пройдет зря, если я не сообщу вам об очередных съемках компании Star Media.

Эта неделя зря не пройдет: уже сегодня могу сообщить вам, что Star Media вовсю снимает детективно-мистический сериал «Анна-детективЪ», премьера которого состоится на телеканале «Интер».

Его главные герои, Анна Миронова (Александра Никифорова) и Яков Штольман (Дмитрий Фрид) расследуют запутанные преступления, произошедшие в маленьком уездном городке Затонске в 1887-88 годах. И если Штольман как начальник сыскного отдела полиции появляется на месте преступления в силу своих служебных обязанностей, то Анну приводят туда духи усопших.

Благодаря видениям Анне удается расследовать самые загадочные преступления, против которых бессильна полиция.   Причем, если в начале сериала связь героини с духами довольно слабая, то, чем больше она практикуется в криминально-сыскном деле, тем крепче ее дар. Естественно, опытный сыщик Штольман не сразу доверяет Анне, но от дела к делу он все больше верит девушке, и со временем из соперников они становятся соратниками.

Конечно, у главных героев зарождаются и не совсем деловые отношения: Анна влюбляется  в Штольмана, он же, будучи намного старше ее, сопротивляется чувствам. Но что может помешать влюбленной девушке, имеющей связь с духами?  

Всего в сериале 56 серий или 28 новелл – по две серии каждая.

Снимают картину аж пятеро режиссеров: Феликс Герчиков, Евгений Семенов, Артур Румынский, Сергей Мезенцев, Денис Карро, Виталий Бордачев, в ролях – лександра Никифорова, Дмитрий Фрид, Сергей Друзьяк, Борис Хвошнянский, Ольга Сумская и др. Продюсеры - Влад Ряшин, Виталий Бордачев, Дарья Легони-Фиалко, Екатерина Андриенко.

На когда намечена премьера, пока неизвестно. Ждите! 

По материалам пресс-службы компании Star Media

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...