]
Facebook LiveJournal Twitter

Сергей Шнуров стал «Человеком года»

10:45 13.09.2016 0

У Сергея Шнурова много ипостасей: одна из них комментирует футбол, другая сочиняет и поет матерные песни, которые удивительным образом нравятся абсолютно всем, а третья учит зрителей любви в романтическом ток-шоу.

В общем, лидер «Ленинграда» долгое время остается самой многогранной фигурой российского шоу-бизнеса, так что неудивительно, что почетное звание «Человек года» журнал GQ присудил именно ему. «Какой год, такой и человек. Премия GQ. Третий раз за 15 лет», - скромно прокомментировал свою победу Сергей.

Он же, кстати, увез домой еще одну премию издания и звание «Музыкант года». А вот «Женщиной года» по версии GQ стала актриса Ирина Горбачева, получившая широкую известность благодаря своему влогу в Instagram.

«Журналистом года» стал Никита Сологуб из «Медиазоны». Ранее в GQ объяснили выдвижение Сологуба тем, что он «рассказал чудовищную, в духе «Твин Пикса», историю о том, как в Краснодарском крае судят труп без головы».

Не обошлось и без награжденных украинцев. В одной из номинаций (специальный приз «Позитив ведет дальше. Johnnie Walker») победил Андрей Бедняков. За наградой он, правда, не приехал, однако записал видеообращение со словами благодарности. И на том спасибо.

По материалам spletnik.rujourdom.ru

Фото - timeout.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...