]
Facebook LiveJournal Twitter

На канале «Еспресо» стартует сатирический формат с «правильной идеологией»

15:21 13.09.2016 0

Судя по всему, народный гнев против «Квартала 95» вполне может перерости в опалу, а значит, самое время побороться за свято место. На телеканале «Еспресо» первый маневр уже совершили: со следуюшего понедельника, 19 сентября, в прямом эфире стартует новый сатирический формат - проект «ЧБ-шоу».

Тандем ведущих Сергея Чернышова и Богдана Буткевича будет пытаться юморить в совершенно невероятном режиме - каждый будний день с 11:00 до 17:00 в прямом эфире. «Это будет полито-ироническое шоу с элементами сарказма. Мы не просто обсуждаем события, а даем некий рецепт, субъективный взгляд для качественно нового обновления украинского общества. Мы точно знаем, как лучше, и не стыдимся об этом говорить»,  - пояснил концепцию ведущий Сергей Чернышов.

«Это классический формат американского шоу - несерьезно о серьезном, легко о сложном. Сухие новости без объяснения на сегодняшний день неинтересны людям. Общество наконец начало правильно формироваться именно идеологически. А канал «Еспресо» имеет правильный, здоровый право-республиканский взгляд. Такой взгляд в легкой, ироничной форме мы и будем давать нашему зрителю», - признался ведущий Богдан Буткевич.

Ну не знаю, чем право-республиканский взгляд более правильный или здоровый, чем взгляды с других сторон, но желающие смогут узнать самостоятельно уже в следующий понедельник в 11:00 в эфире вещателя.

По материалам пресс-службы «Еспресо»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...