]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущую NewsOne уволили за наезд на патрульного

14:46 13.09.2016 1

Ведущая Лина Нерус, которая приобрела скандальную славу не столько работой в эфире, сколько по вине соцсетей, уволена с телеканала NewsOne. Как стало известно, девушка стала причиной госпитализации велопатрульного. Подробности проишествия остаются неизвестны - версии полицейских и телеведущей (и ее супруга, сотрудника СБУ) расходятся кардинально.

По словам велопатрульных, Галина наехала на одного из копов, отказавшись перепарковаться и возмутившись тем, что копы ее заблокировали.

По версии телеведущей, обвинения полиции лживы, а госпитализировали вообще саму Галину - потому как слишком тяжело пережила стресс задержания:

Узнав об инциденте из соцсетей, руководство канала NewsOne решило уволить Нерус, причем в тот же день. Удивительно, ведь только в пятницу Алексей Семенов рассказывал, что подобные провокации - стиль вещателя.

По рекомендации мужа, сотрудника СБУ, Нерус написала заявление в прокуратуру и собирается обвинять велопатруль, восстанавливая свою репутацию. Копы пока ответных претензий Галине Нерус не выдвинули. Интересно, как скоро в сети окажется видео инцидента - с видеорегистраторов машин на активной улице перед пиццерией Dominos и с камер самого заведения? Судя по тому, как дело начинается, прокуратура может вести слествие, а суд - принимать решения тоже через Facebook.

По материалам tsn.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...