]
Facebook LiveJournal Twitter

Как украинцам с корейцами в медиасфере сотрудничать. Открыта регистрация на специвент KMW-2016

14:04 13.09.2016 6

Я вам сообщала, что в рамках KIEV MEDIA WEEK 2016 состоится несколько мероприятий, которые познакомят нас с корейским телерынком? Сообщала. Поподробнее рассказать, что это за мероприятия такие, обещала? Обещала. Внимание: рассказываю об одном из них.

Начнем с того, что участников KMW-2016 ждет круглый стол «Украина и Корея: возможности сотрудничества в медиасфере». За ним представители корейских отраслевых ассоциаций, медиакомпаний и государственных органов, Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины, а также руководители главных украинских вещателей и продакшнов обсудят возможные пути сотрудничества Украины и Кореи в области производства и дистрибуции контента и поделятся опытом в сфере регулирования медиаотрасли. Специальный гость мероприятия – Посол Республики Корея в Украине.

Мероприятие пройдет 20 сентября с 10:00 до 12:00 в отеле Hyatt Regency Kiev (зал Paris, первый этаж). Участие в нем бесплатно, по предварительной регистрации. После получения регистрации организаторы свяжутся с вами напрямую для подтверждения доступа на мероприятие.

Для участия нужно заполнить форму. И учтите, количество мест ограничено!

По материалам kievmediaweek.com

Фото - minjust.gov.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...