]
Facebook LiveJournal Twitter

«Интер» запускает вечернее шоу с Андреем Доманским

11:04 14.09.2016 0

Пока кто-то жег «Интер», «Интер» не сдавался и вовсю готовил сюрприз: вещатель, чтобы вы понимали, замахнулся на собственное вечернее шоу!

Ну, вернее, не очень собственное: «Интер» адаптировал американский формат Hollywood Game Night, который собирает в студии самых популярных людей страны. Проект впервые появился в эфире NBC Studio в 2013 году, и в следующие годы был успешно реализован еще в десяти странах, где занял высшие строчки рейтингов.

Украинская версия проекта будет называться «Добрый вечер на «Интере», а ее ведущим стал Андрей Доманский (наконец-то!). Каждый субботний вечер в гости к нему будут приходить звезды шоу-бизнеса, музыканты, дизайнеры, спортсмены, актеры, коллеги-телеведущие и даже обычные зрители.

Интер, Андрей Доманский, Hollywood Game Night, Добрый вечер на Интере

Две команды звездных гостей будут, если верить релизу, «играть в различные игры, выполнять смешные задания Доманского, веселиться, развлекаться, петь и танцевать». И не просто так: главный приз вечера – 50 тысяч грн! При этом капитанами звездных команд будут обычные украинцы, подавшие заявку и прошедшие кастинг.

Увидеть это все можно будет уже 24 сентября в 22:30. Я лично обязательно полюбопытствую.

 

 

 

 

 

 

 

По материалам пресс-службы канала «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...