]
Facebook LiveJournal Twitter

Стала известна дата премьеры шоу «Голос. Дети-3»

12:44 15.09.2016 0

Наконец настал тот день, когда я могу сообщить вам дату старта проекта «Голос. Дети-3» на Плюсах. Вокальный баттл среди юных дарований начнется совсем скоро - 2 октября в обычное для себя время 21:00.

Как вы уже знаете, судейские кресла в этом году займут Тина Кароль, Потап и MONATIK, а среди участников зрители увидят не только дочку Евгения Кошевого Варвару, но и Сашу Подоляна, полюбившегося аудитории вещателя еще по шоу «Маленькие гиганты». «Участники нового сезона проекта «Голос.Діти» - «покоління вільних», ведь они - современные, яркие и свободные от стереотипов, обладающие уникальными тембрами и сильнейшими голосами. Новый сезон «Голос.Діти», ориентированный на самые современные музыкальные тенденции, обещает стать самым позитивным и жизнеутверждающим за всю историю проекта. Мечты, которые приводят детей на главную вокальную сцену страны, искренни и трогательны: кто-то хочет спасти единственную школу в своем селе от закрытия, а кто-то хочет на всю страну признаться в любви девочке», - интригует пресс-служба Плюсов.

Но и на этом хорошие новости не заканчиваются. По уже сложившейся традиции, сразу после финала детского «Голоса» на Плюсах стартует взрослая версия проекта. Правда, объявления точной даты премьеры придется подождать, ну или можно вычислить ее самостоятельно. Начинайте переживать уже сегодня - недостатка в страстях не будет.


По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...