]
Facebook LiveJournal Twitter

Российский Forbes издает московская модель

16:24 15.09.2016 0

Если, согласно теории Владимира Ильича Ленина, даже кухарка может управлять государством, то почему простая русская модель не может стать издателем Forbes? Так что не удивляйтесь тому, что с 8 августа 2016 года генеральным директором компании «Ас Рус Медиа», издающей журнал Forbes Russia, назначена 25-летняя модель из Москвы Софья Малыгина. А ранее занимавшая должность гендиректора холдинга Наталья Гандурина стала вице-президентом компании Artсom Media Group, владеющей «Ас Рус Медиа».

Правда, о назначении Малыгиной официально никто не объявлял, а сотрудники Forbes говорят, что назначение Софьи Малыгиной – техническое и связано исключительно с отсутствием у Натальи Гандуриной российского паспорта. По словам же Гандуриной, управлять компанией фактически будет президент ACMG Александр Федотов.

«В ближайшее время структура холдинга поменяется, – объяснила Наталья «Медузе». – Будет ли Малыгина в этой структуре играть какую-то роль – нужно спросить у Федотова. Главным человеком в компании является Федотов, все, что касается планов и по должностям – это нужно обращаться к нему».

А я вот просто рада, что с личной жизнью у Александра Федотова все хорошо. Говорят, это благотворно сказывается на работе.

По материалам meduza.io

Фото - podium.life

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...