]
Facebook LiveJournal Twitter

Сегодня на «1+1» обсудят Лещенко, Бенкендорфа и «Квартал»

18:26 15.09.2016 0

Медиаскандалы последних дней, начиная поджогом НИС и заканчивая уходом Егора Бенкендорфа из правления «Интера», не оставили равнодушными редакторов программы «Право на власть». Сегодня общественно-политическое ток-шоу  возвращается в эфир телеканала «1+1», и главная тема программы – медиавойны.  

Гости и эксперты обсудят нападение на телеканал «Интер», редакционную политику канала и внезапное увольнение председателя правления Егора Бенкендорфа; скандал вокруг Сергея Лещенко, который приобрел элитное жилье в центре Киева; шумиха вокруг выступления студии «Квартал 95» в Юрмале.

Учитывая околомедийную тематику, гостями ток-шоу станут не только депутаты, но и медийщики – бывшие (председатель Комитета ВР по вопросам предотвращения и противодействия коррупции Егор Соболев и председатель Комитета ВР по вопросам свободы слова и информационной политики Виктория Сюмар) и нынешние (журналисты Сергей Иванов и Сергей Щербина). Кроме того, свою позицию в истории с «Кварталом» озвучит Владимир Зеленский, который присоединится к дискуссии на прямом включении.

Вопросы гостям телезрители могут задавать на сайте проекта, ну а ответы прозвучат в эфире «1+1» в 23:00.  

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...