]
Facebook LiveJournal Twitter

Хочешь наорать на Николаса Кейджа? Переходи по ссылке!

12:14 20.09.2016 0

Всегда хотела признаться, что недолюбливаю Николаса Кейджа. Как оказалось, я не одинока: в мире существует еще как минимум три таких же человека: российские разработчики Игорь Терехов и Евгения Марухина, а также их немецкий коллега Дэвид Саймонс. Но они в своей неприязни пошли куда дальше: создали целый сайт The Nic Cage Rage Page, на котором все желающие могут на бедного Кейджа наорать.

Свой бесчеловечный поступок разработчики оправдывают тем, что в каждом фильме Кейдж обязательно срывается на крик. Поэтому, мол, они и придумали сервис для тех, «кто хочет освободить своего внутреннего Кейджа».

«Однажды я сидел на работе и понял, что всю свою жизнь хотел орать как Кейдж, – рассказал Саймонс. – Изложил эту мысль Евгении, и она сказала, что необходимо измерять громкость крика пользователей. Так и родился сайт».

Чтобы накричать на Кейджа, вам нужно будет сперва включить микрофон, а после произвести, собственно, крик – и виртуальный Николас оценит его громкость по специальной десятибальной шкале.

При этом, по словам Саймонса, большинство кричащих по шкале Кейджа набирают от 4 до 6 баллов, но некоторые «умудряются наорать на 8 баллов».

Бедный Николас! Теперь мне его даже жалко как-то... 

По материалам jourdom.ru

Фото - afisha.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...