]
Facebook LiveJournal Twitter

«Ревизор» попал в Книгу рекордов

18:00 20.09.2016 1

Доработались все-таки создатели проекта «Ревизор» и до собственной награды: прямо во время съемок пост-шоу «Страсти по Ревизору» представители Национального Реестра Рекордов Украины вручили Вадиму Абрамову и Анне Жиже сертификат о рекорде.

«Ревизор» попал в Книгу рекордов Украины за «Самое большое количество населенных пунктов, в которых велась съемка телевизионной программы». Оказывается, за время своего существования «Ревизор» посетил с проверками 75 городов и сел.

– Наша команда достаточно амбициозна, чтобы радоваться признанию среди зрителей и профессионалов, – говорит руководитель проектов «Ревизор» и «Страсти по Ревизору» Виктория Бурдукова. – Нам нужны рейтинги, нам нужно это признание. Потому что эффективность нашей работы меряется именно ими. Лукавит тот телевизионщик, который работает в жанре социального реалити и говорит, что ему не важен рейтинг. Именно рейтинг и такие вот рекорды, о которых говорят, дают возможность достучаться до зрителей, чиновников, собственников бизнеса. Это еще один инструмент в нашей работе, и мы продолжим его использовать во благо.

Так что поздравляю команду «Ревизора» и желаю новых побед и наград!

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...