]
Facebook LiveJournal Twitter

Брэд Питт дал официальный комментарий по поводу развода

10:14 21.09.2016 0

Брэд Питт, который явно был не так подготовлен к разводу с Энджи, как хотелось бы его PR-команде, высказался по поводу происходящего. Эксклюзивно для издания People, актер лично прокомментировал ситуацию: «Мне очень грустно, я огорчен всем этим. Но значение имеет только благополучие наших детей, и я очень прошу прессу держаться от них на расстоянии и дать им спокойствие, которого они заслуживают в такое нелегкое время».

Анджелина Джоли продолжает хранить молчание - заявления за нее делают адвокат Лора Вассер, которая представляла Джонни Деппа в недавнем разводе с Эмбер Херд. «Она приняла это решение ради здоровья семьи», - сообщила юрист.

Среди источников, близких к паре, многие говорят о проблемах в семье Питт-Джоли, которые обострились из-за разницы в стиле воспитания детей. Как намекнули знакомые актеров, Энджи считает, что детям нужно позволять все и поддерживать в любых убеждениях и наклонностях, а Брэд более строг, и особенно это сказывается в их подходах к воспитанию Шайло (биологически девочкой, но предпочитающей гендерное определение как мальчика).

Общее состояние супругов составляет более $500 млн, им также принадлежит многомилионная «Империя недвижимости», включая имения в США и Европе, несколько квартир, одна из которых - в центре Манхэттена. Брак пары был очень недолог - несмотря на то, что актеры вместе с 2005 года, поженились они только в августе 2014-го. Имущественный вопрос не составит проблемы - но вот опека над шестью детьми будет решаться крайне непросто, считают юристы.

По материалам people.com

Фото - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...