]
Facebook LiveJournal Twitter

Sister’s Production запускает 4 проекта с российским продакшеном

11:16 23.09.2016 0

Продакшен Виктории Забулонской и Марины Городецкой, снявший вместе с российской студией Yellow, Black and White две сезона «Мамочек», все активнее расширяет сотрудничество. Эти летом компании приступили к работе сразу над несколькими проектами – комедийным, фантастическим, а также драмой и триллером.

«Успех нашего первого совместного проекта «Мамочки» очень вдохновил всю команду. В процессе сотрудничества с Yellow, Black&White возникло несколько идей, заинтересовавших наши рынки. Стало очевидно, что интернациональные шутки на вечные темы смешны в любой точке мира. Надеемся, что наши новые проекты также высоко оценит зритель», - говорят в команде Sister’s production.

На днях стартовали съемки 40-серийной комедии с рабочим названием «Дружбаны», рассказывающей о четверых закадычных друзьях, которые решили открыть совместный бизнес. А совсем скоро состоится запуск 8-серийной драмы с рабочим названием «Бывшие» – о психологах, помогающих пациентам реабилитационной клинки справляться с разными зависимостями. Многие из них в прошлом преодолели похожие проблемы, что помогает консультантам лучше понять пациентов.

Также в планах продакшенов – 16-серийная драма с элементами научной фантастики «Лучше, чем люди». В центре сюжета – история уникального робота-андроида, который способен испытывать эмоции, что делает его подобным человеку. Еще одна 16-серийная история запланирована в жанре мистического триллера. Проект с рабочим названием «Лапси» расскажет о группе ученых, отправившихся в эпидемразведку, чтобы определить эпицентр опасного вируса и локализовать его источник. А найдя это место, экспедиторы сталкиваются с большим количеством новых загадок.

Интересно, как Плюсы, для которых, судя по всему, снимаются вышеперечисленные сериалы, будут обходить закон о европейском квотировании?

 

По материалам пресс-службы Sister’s Production

Фото - Кирилл Авраменко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...