]
Facebook LiveJournal Twitter

Скандальный украинский журналист напал на Джиджи Хадид. Комментарии

09:30 26.09.2016 1

Похоже, Виталий Седюк, заработавший сомнительную славу в мировых СМИ, соскучился по скандалам со своим участием. Очередной жертвой неугомонного Виталика стала американская модель Джиджи Хадид, которую он атаковал во время недели моды в Милане.

Девушка вышла на улицу после показа коллекции Max Mara и направлялась к ожидавшему ее лимузину. В это время от толпы поклонников отделился подозрительный тип с бородой, который и напал на знаменитость:

Позже в нападавшем узнали Седюка, прославившегося такого рода выходками. Уж не знаю, что будет с Виталиком после такого, но, подозреваю, даже очередное тюремное заключение не отучит его портить жизнь знаменитостям.

Сам Седюк подтвердил, что это он набросился на модель, и объяснил мотивы своего нападения в эксклюзивном комментарии для The Hollywood Reporter как манифест протеста: «Я считаю, что Джиджи Хадид красавица, но ни она, ни ее подружка Кэндалл Дженнер не имеют никакого отношения к высокой моде. Я сделал это, чтобы индустрия моды начала использовать на показах и обложках Vogue настоящие таланты, а не девочек и популярными инстаграммами. Это звоночек Анне Винтур, которая превратила Vogue в таблоид тем, что публикует Кардашьян и прочих подобных селебрити». В ответ на обвинения в том, что его поведение - агрессивное нападение, Седюк рассмеялся: «Не надо разгонять из этого мелодраму».

По материалам tmz.com

Фото - korrespondent.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...