]
Facebook LiveJournal Twitter

Матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы покажут в украинских кинотеатрах

15:05 27.09.2016 0

Мне кажется, Александр Денисов придумал сложную многоходовочку. Телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2», владельцы эксклюзивных прав на трансляцию всех поединков Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА, снова договорились с сетью кинотеатров Multiplex о трансляции самых интересных матчей на большом экране, в кинозале. В прошлом году сеть кинотеатров Антона Пугача и «Медиа Группа Украина» уже находили общий язык, и результат, видимо, удовлетворил все стороны.

Напоминаю, «Динамо» представляет Украину в Лиге чемпионов, а «Шахтер» и «Заря» - в Лиге Европы. Премьера футбольных поединков в кинотеатрах состоится 28 сентября в 13 городах Украины (Киев, Днепр, Харьков, Херсон, Чернигов, Запорожье, Николаев, Кривой Рог, Черкассы, Ровно, Хмельницкий, Житомир, Мариуполь). В сети Multiplex ожидают полные залы.

Наверное, какой-то экономический профит в этом есть, но, если честно, подозреваю, что «волшебный пендель» продаже кинотеатральных прав придали заинтересованным сторонам их любимые дамы. Вот какое эффективное семейное решение - вместо выяснения отношений и войны за пульт мальчики идут направо - смотреть футбол, девочки - налево, смотреть интересную мелодраму, и никто никому не трепает нервы. Отличная схема, браво!

По материалам пресс-службы «Футбол 1»/«Футбол 2»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...