]
Facebook LiveJournal Twitter

У журнала «Единственная» - новый главред

16:43 03.10.2016 0

Все-таки, нет ничего вечного под луной. Вот и бессменный, казалось бы, главред журнала «Единственная» Елена Скачко вдруг взяла и покинула много лет возглавляемое ею издание.

Поэтому с ноября «Единственную» возглавит Юлия Мелащенко, ранее возглавлявшей журнал «Юная Леди».

«Я завершаю свою карьеру в журнале «Единственная» и, скорее всего, в печатных СМИ, –  написала Елена в прощальном письме. – Восемнадцать с половиной лет – это очень много. Это нормально – уметь уходить, отдавать и менять направление движения. Мне космически повезло провести 18 лет в любимом проекте, с прекрасными людьми, в лучшей издательской компании Украины».

«Елена Скачко стояла у истоков создания «Единственной», это ее детище, ее гордость, – говорит генеральный директор «Эдипресс Украина» Инна Катющенко. –  Благодаря усилиям и таланту Елены издание стало одним из самых читаемых женских журналов Украины. Я также благодарна Елене за то, что она воспитала много талантливых редакторов для украинских СМИ. Лена пишет прекрасные стихи и рассказы, желаю ей реализовать свой писательский талант! Юля Мелащенко работает в компании «Эдипресс Украина» уже более 10 лет. Она полна идей и энергии, чтобы вывести «Единственную» на новые высоты, воплотить те изменения, которые отражают новые стремления и интересы украинских женщин».

«Для меня огромная честь возглавить один из лучших украинских женских журналов с давней и очень яркой историей, – признается Юля Мелащенко. – Это сильный бренд, большая ответственность и интересный профессиональный вызов. Я буду стремиться к тому, чтобы «Единственная» укрепила свои позиции на рынке и расширила читательскую аудиторию. Также в моих приоритетах – активная интеграция журнала с сайтом edinstvennaya.ua. Я счастлива стать частью команды «Единственной», которую, к слову, прекрасно знаю, поскольку работаю в компании «Эдипресс Украина» уже много лет».

В общем, всем успехов: и Юлии Мелащенко на посту главреда «Единственной», и Елене Скачко на новом месте. Надеюсь, для всех эти перемены - к лучшему.

По материалам пресс-службы компании «Эдипресс Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...