]
Facebook LiveJournal Twitter

Создатели «Сплетницы» снимут новую версию сериала «Династия»

13:20 04.10.2016 0

Сложно представить, но еще в конце 80-х и начале 90-х в прайме ведущих американских каналов спокойно выходило «мыло»: «Даллас», «Гнездо ястреба» и, конечно же, «Династия». Похоже, телеканал The CW решил возродить эту традицию. В добавление к супергеройским сериалам «Стрела», «Флэш», «Супергерл» и «Легенды завтрашнего дня» программный директор решил попробовать новую версию «Династии».

Шоураннерами «ребута» - то есть новой версии - станут создатели «Сплетницы» Джош Шварц и Стефани Саваж, а авторы оригинальной идеи и сценария Ричард и Эстер Шапиро новую «Династию» уже одобрили и будут помогать сценаристам по мере возможности.

Напомню, это не первая попытка реанимировать праймовое «мыло»: в 2012 году TNT решил снять продолжение сериала «Даллас», и даже привлек актеров оригинальной версии на центральные роли. Но интерес к «Далласу» продержался недолго, и со смертью главной звезды оригинального шоу Ларри Хэгмана продолжение решили закрыть.

Что касается ребутов сериалов и фильмов 80-х, то в этом сезоне запустились сразу несколько - в том числе, «Смертельное оружие» и «Макгайвер». К сожалению, ни рейтингами, ни высокими оценками у критиков они не похвастать не могут.

По материалам hollywoodreporter.com

Фото - vokrug.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...