]
Facebook LiveJournal Twitter

Бондарчук построит киностудию на деньги «Национальной медиа группы»

17:22 04.10.2016 0

Намеки на то, что Федор Бондарчук будет работать плечом к плечу с «Национальной медиа группой», появились достаточно давно. А с прошлого лета, когда ими была создана новая совместная компания, дело приняло серьезный оборот. Правда, с тех пор работы в этом направлении ни одной из сторон практически не велись, но сегодня стало ясно - все готовились.

Бондарчук, как оказалось, всегда мечтал создать киностудию в Краснодарском крае, и профинансировать ее строительство взялась именно «Национальная медиа группа». «Подписано рамочное соглашение между НМГ, доверенность, которую я получил на подписание, Мишелем Литваком и Краснодарским краем», — сообщил Бондарчук, подчеркнув, что пока в проекте отсутствуют какие-либо договоренности о месте расположения будущей киностудии, ее бюджете и каких-либо других деталях.

Впрочем, Федор не скрывает, что будет оборудовать свое детище передовыми технологиями, чтобы снимать не только для России, но и на экспорт. «Идея создания на Кубани киностудии витала давно. Здесь часто проходят съемки, есть все соответствующие условия, благоприятная погода, контент и желающие снимать здесь киноленты. Теперь необходимо это оформить, чтобы проект оброс логикой и экономической моделью», – объяснил Бондарчук.

Удачи, что тут еще скажешь. Олимпийскую инфраструктуру в Сочи уже построили, не хватало только киностудии.

По материалам jourdom.ru

Фото - epochtimes.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...