]
Facebook LiveJournal Twitter

Жанна Бадоева запускает собственный обувной бренд

15:03 04.10.2016 0

Жанна Бадоева решила доказать, что не путешествиями едиными. Телеведущая поняла, что на «Опасные гастроли» (а ранее - «Орел и решку») можно хорошо заработать, например, в мире высокой моды. Алан Бадоев как раз поможет в глянце пролоббировать.

Совместно с дизайнером Эрнесто Эспозито уже в середине октября ведущая презентует собственную коллекцию брендовой обуви, по странному совпадению названную ZHANNA BADOEVA. Первая коллекция будет капсульной, и презентуются пока только модели pret-a-porte.

- О моей любви к туфлям знают все - от родных и друзей до зрителей и подписчиков в социальных сетях, я обожаю красивую обувь и редко могу пройти мимо нее. - рассказывает про свой фэшн-стартап Бадоева.Ежедневно я получаю сотни сообщений от поклонников, которые спрашивают, что за обувь на мне, и где ее купить. И, конечно, знакомство с культовым итальянским дизайнером Эрнесто Эспозито, который на протяжении тридцати лет успешно сотрудничает с Sergio Rossi, Chloe, Louis Vuitton, Sonia Rykiel, Fendi и Marc Jacobs, подтолкнуло меня к созданию собственной коллекции обуви. 

Подробней рассмотреть обувку от Жанны можно будет уже в ближайшее время - презентация намечена на середину октября. А у меня есть маленькое превью моделей:

Жанна Бадоева, Опасные гастроли, Орел и решка

Ну как, присмотрели себе что-то?

По материалам пресс-службы Жанны Бадоевой

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...