]
Facebook LiveJournal Twitter

Евгений Комаровский стал ведущим радио «Шансон»

15:29 04.10.2016 0

Самый харизматичный доктор Украины Евгений Комаровский не устает нести доброе, разумное и вечное в люди, и наверняка считает, что для этого сгодятся любые средства. Теперь послушать его мысли о здоровье можно еще и на радио «Шансон», где запускается новое тематическое вечернее шоу «Komarovskiy today».

«Ответы на актуальные вопросы профилактики и лечения, проверенные экспертами рекомендации, опровержение медицинских мифов – все это прозвучит в программе «Komarovskiy today» каждую среду с 17:00 до 18:00», - обещает пресс-служба станции.

«Моя задача как ведущего шоу – рассказать слушателям на доступном языке о важных вопросах здоровья. Украинцы часто теряются в информационном потоке, пытаясь найти достоверную информацию о лечении. В интернете можно обнаружить огромное число рекомендаций (от шарлатанских и наивно нетрадиционных  до откровенно коммерческих), в основе которых – либо бизнес, либо глупость, либо заблуждения. Потому мы и создали шоу «Komarovskiy today», чтобы слушатели могли получить честные ответы на свои самые острые вопросы, сориентировались в современных, принятых в цивилизованном мире методах профилактики и лечения. Основная наша цель – предоставить миллионной аудитории доступную и полезную для здоровья информацию», - говорит Евгений.

Кстати, сидеть в студии Евгений будет не один - вместе с ним вести шоу будет еще и ведущая «112 Украина» Ксения Смирнова. В частности, она будет говорить с украинскими звездами о том, как они решают свои проблемы со здоровьем и лечением.

«Учитывая, как часто мы забываем о том, что предупредить болезнь дешевле, чем ее потом лечить, этот проект станет бесплатным напоминанием и информационной профилактикой беспечности к своему здоровью, профилактикой незнания, самолечения и глупых рецептов от «знатоков» и шарлатанов, скрывающихся за «никами» в Интернет пространстве. Вместе с доктором, мнению которого доверяет огромная аудитория, мы разнесем в пух и прах глупые домыслы, дадим дельную и прикладную информацию о том, как не дать себя обмануть, потерять время, деньги, здоровье и отличное настроение», - считает Ксения.

Кроме того, в программе предусмотрен интерактив со слушателями. В рамках рубрики «Хороший вопрос» они смогут задать волнующие их вопросы, а Комаровский на них ответит. Первый выпуск программы запланирован уже на завтра, так что не пропустите.

По материалам пресс-службы Business Radio Group

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...