]
Facebook LiveJournal Twitter

«Украина» снимает новую мелодраму на кладбище

14:29 05.10.2016 0

У кого все стабильно – так это у Татьяны Гнедаш. Татьяна пишет сценарии для канала «Украина», ее продакшн Front Cinema мелодрамы по этим сценариям снимает, канал «Украина» выпускает их в эфир. На днях, например, приступили к съемкам мелодрамы не простой, а детективной. И не где либо, а на кладбище.

В основе сюжета проект «Райское место» – история 18-летней девушки Нины, которая в раннем детстве потеряла родителей. Нина мечтает когда-нибудь стать владелицей собственной гостиницы, поэтому учится в техникуме гостиничного хозяйства и параллельно устраивается на работу горничной в роскошный отель «Райское место». Который и сыграет в ее судьбе роковую роль...

«Это страстный проект. – считает Татьяна Гнедаш. – Я уверена, что каждый из 100 вечеров за просмотром сериала подарит телезрителям приятные эмоции и заставит задуматься о многих жизненных ситуациях».

В картине, кстати, 100 серий. А первый день ее съемок состоялся… на киевском Берковецком кладбище.

«Просто так сложилось. – объясняет необычный выбор локации режиссер проекта Дмитрий Гольдман. – В моей жизни уже был случай, когда съемки начались на кладбище. Я считаю это очень знаковым в хорошем смысле. Все зависит от того, как мы сами это воспринимаем. «Райское место» – мелодрама с оттенком детектива. Мы решили отойти от классического жанра мелодрамы и разнообразить сюжет детективом. Уверен, что телезрителям канала «Украина» будет очень интересно наблюдать за тем, как сложатся взаимоотношения героев картины».

Производством картины занимается, как обычно, компания Front Cinema, продюсером проекта стала Саша Ткаченко.

Съемки «Райского места» будут проходить в Карпатах, Киеве и Киевской области, а премьера сериала на телеканале «Украина» запланирована на январь 2017 года.

По материалам пресс-службы канала «Украина"_

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...