]
Facebook LiveJournal Twitter

Сколько зарабатывают на телевидении. И кому платят больше звезд «Теории большого взрыва»

17:40 05.10.2016 0

Звезды телевидения, как выяснилось, зарабатывают намного больше, чем вы думали. Много лет подряд, например, во всех официальных списках «самым высокооплачиваемым актером» телевидения называли звезду «Теории большого взрыва» Джима Парсонса. А вот издание Variety решило проверить, сколько конкретно получают звезды телесериалов (а также ведущие новостей и реалити-шоу). Миллионеров вы сможете найти в самых неожиданных местах:

зарплата, Теория большого взрыва, Девочки Гилмор, Дуэйн Джонсон, Судья Джуди

Как и ожидалось, больше всех среди комедийных актеров получают звезды «Теории большого взрыва» (да и драматических, если честно, они обскакали). Но не Джимом Парсонсом единым: все поровну.

зарплата, Теория большого взрыва, Девочки Гилмор, Дуэйн Джонсон, Судья Джуди

В мире драмы зарплаты тоже поражают. Подсказка: не все сериалы могут похвастать одинаковым количеством серий. Марк Хармон за «Морскую полицию» зарабатывает намного больше, чем Питер Динклейдж за «Игру престолов».

зарплата, Теория большого взрыва, Девочки Гилмор, Дуэйн Джонсон, Судья Джуди

Не ждали? А вот! Всем актерам с легкостью утрет нос звезда дневного шоу «Судья Джуди», которая решает в студии гражданские правовые споры между простыми американцами. И получает (за, признаться, почти ежедневные эфиры) $47 млн.

К слову, по оценкам издания, ведущие еежедневных и еженедельных выпусков новостей и информационно-аналитических программ тоже зарабатывают больше, чем актеры ваших любимых сериалов. Годовая зарплата такого ведущего на топовых каналах оценивается в $25-30 млн. Увы, комментировать или подтверждать эти сведения сами новостийщики отказались. Также, по утверждению конкурирующего издания The Holywood Reporter, топовые шоураннеры зарабатывают за эпизод приблизительно столько же, сколько и исполнители главных ролей.

Теперь вы понимаете, что звезды экрана в Америке работают не корысти ради, а исключительно из любви к искусству.  

По материалам variety.com

Фото - foxnews.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...