]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущая «Фактов» ждет ребенка

10:00 06.10.2016 0

Кажется, программу «Факты» на ICTV скоро снова ждут кадровые изменения: ведущая проекта Анастасия Мазур скорое станет мамой.

«Узнав о том, что у меня будет ребенок, я расплакалась, – призналась ведущая журналу Viva! – Сложно сказать – от радости или от чувства, что весь мир перевернулся. Конечно, появился своего рода страх перед неизвестностью. Но ведь рождение детей – это настоящее чудо и самое невероятное, что есть в жизни».

Отцом ребенка стал коллега Анастасии по каналу ICTV.

Анастасия Мазур, Факты, ICTV

«Служебного романа у нас не было, – рассказывает Мазур. – Тарас – друг моей сестры, поэтому мы давно знакомы. В прошлом году общей компанией поехали на море, очень здорово провели там время. Никаких отношений ничего не предвещало, хотя какие-то искорки мы оба почувствовали. Уже в Киеве Тарас начал за мной ухаживать. Через несколько дней после поездки прислал мне на работу букет цветов, потом пригласил на свидание. И закрутилось…».

Свое положение Анастасия долго скрывала, но шила, как говорится, в мешке не утаишь.

По признанию ведущей, ранние подъемы для утренних эфиров уже даются ей нелегко. Но она старается держать себя в форме:

«Как и до беременности, я стараюсь правильно питаться. Но если уж сильно хочется, то не отказываю себе ни в булочке, ни в шоколадке. Беременность для женщины и так непростой период. Не думаю, что нужно мучать себя еще и ограничениями».

Поздравляю Анастасию и ее возлюбленного! Надеюсь, будущий малыш позволит маме быстро вернуться к работе. 

По материалам viva.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...