]
Facebook LiveJournal Twitter

Гоша Куценко жалеет, что не поехал на Донбасс миротворцем

16:28 06.10.2016 3

Российский актер Гоша Куценко, на которого зрителям канала «2+2» предстоит со следующей недели любоваться в сериале «Последний коп», вдруг не на шутку разоткровенничался. Оказывается, он очень жалеет о том, что в 2014 году, когда начались военные действия, не отправился на Донбасс.

«Я не возьмусь описывать ситуацию в Украине сейчас… Но я человек, который боится крови. Я ее очень уважаю, когда она течет мирным артериальным путем, но не когда она вытекает из человека. - цитирует Куценко КП в Украине. - Мне в голову приходят только самые мирные высказывания, и, наверное, та роль, которую я приписываю себе, это роль миротворца. Я очень жалею, что в начале конфликта не поехал в Украину. У меня была такая мысль - оказаться в зоне конфликта в качестве миротворца. Но у меня тогда только что родился ребенок. И это меня удержало». 

Жаль, что Гоша не уточнил, что бы он делал на Донбассе в качестве миротворца. В любом случае, грядущая премьера сериала на украинском канале теперь заиграла новыми красками.

По материалам kp.ua

Фото - aif.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...