]
Facebook LiveJournal Twitter

Проект «Право на власть» наконец-то рассекретил ведущих

12:21 07.10.2016 1

Как вы уже знаете, вчерашний день принес ток-шоу «Право на власть» множество перемен. Самая главная из них - долгожданное появление в проекте ведущих. Отныне вы больше не услышите в эфире программы таинственного голоса, зато увидите сразу два знакомых лица - Наталью Мосейчук и Сергея Иванова.

«Скажу вам, как на духу. Когда приходится разговаривать с отечественными политиками, впечатление такое, что раскапываешь «авгиевы конюшни» - очень устаешь и не получаешь удовольствия. Особенно потому, что правду они говорят редко. И это надо проявлять. Но в этом и плюс, больше они будут обманывать - меньше их будут выбирать. Это своеобразная «селекция властного материала» в эфире», - говорит о своей новой работе Наталья.

Но еще интереснее появление на Плюсах Иванова. Не прижившись в уютном кресле главреда сайта «Еспресо ТВ», блогер нашел себя в новом амплуа, чему, похоже, очень рад: «Для меня это совершенно новый уровень, ведь в роли ведущего я впервые. Я неоднократно был приглашен на ток-шоу «Право на власть» как эксперт, и знаю, что это - мощная дискуссионная площадка, которая предоставляет широкие возможности для обсуждения наиболее актуальных тем и решения важнейших вопросов. Для меня большая честь стать частью проекта и быть соведущим Натальи», - комментирует Сергей.

Интересно, вдохнут ли ведущие новую жизнь в проект и как их появление отразится на цифрах? Понаблюдаем.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...