]
Facebook LiveJournal Twitter

Ахтем Сеитаблаев не выходит из образа хирурга. «1+1» покажет второй сезон «Центральной больницы»

17:51 07.10.2016 0

Знаете, кто пока побеждает в соревновании между «1+1» и «Украиной» по созданию лучшего медицинского сериала? Исполнитель роли главного хирурга страны Ахтем Сеитаблаев, у которого и с работой, и с зарплатой, я уверена, все отлично.

Пока вы все только начали смотеть сериал «Медиа Группы Украина» «На линии жизни», «1+1 продакшн» ужа взялся за съемки второго сезона сериала «Центральная больница».

«Центральная больница» стала важным этапом в жизни «1+1 Продакшн». Мы обещаем не подвести наших зрителей и во втором сезоне рассказать о новых интересных событиях из жизни полюбившихся персонажей. Могу приоткрыть тайну – в судьбе Маргариты и Рустама появятся новые обстоятельства, и они снова буду проверять свои чувства на прочность. Мы благодарны телеканалу «1+1» за возможность продолжить работу над своим любимым проектом», - поделилась генеральный продюсер «1+1 Продакшн» Виктория Лезина.

Причем Плюсы, в частности главный продюсер сериалов и фильмов канала «1+1» Елена Васильева, считают, что медицинская драма на украинском телевидении - выбор рискованный и неочевидный. А мне вот со стороны кажется, что рискуют телеканалы только утопить зрителя в физрастворе слез. Впрочем, пока украинцам нравится - все медицинские сериалы (не забываем и про единственный из них украиноязычный «Дежурный врач») этого года идут с хорошими показателями смотрения.

Дату премьеры второго сезона Плюсы пока не сообщают, но подозреваю, что сериал планируют выпустить все так же в летнее межсезонье.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...