]
Facebook LiveJournal Twitter

Вторые дебаты Трампа и Клинтон побили все рекорды Twitter

12:21 10.10.2016 0

Вторые президентские дебаты между Хиллари Клинтон и Дональдом Трампом могут побить рекорды телесмотрения, установленные первым телеспором. И уже побили рекорд первой трансляции по соцмедийным показателям.

Как сообщили представители Twitter, в связи с дебатами пользователи соцсети запостили более 17 млн твитов, а вообще в связи с выборами в США - более 30 млн твитов. Дебаты стали самым популярным среди пользователей Twitter политическим событием за всю историю существования соцсети.

Мониторинг компании выявил также топ-3 момента дебатов: заявление Трампа о том, что он не согласен со своим потенциальным вице-президентом Майком Пенсом по политике в Сирии, заявление Трампа о том, что он «джентельмен», и заявление Трампа о том, что он «посадит Клинтон в тюрьму».

Главная тема обсуждения дебатов в твиттере - отношение Дональда Трампа к женщинам, уже прозванное в сети «Трампокалипсисом». В пятницу вечером издание The Washington Post обнародовало запись 2005 года, в которой Трамп признался в том, что регулярно нападает на женщин, в частности, «щупает их за письки» даже незнакомок. Дональд похвастался, что ему все сходит с рук, потому что он - селебрити. В ходе дебатов Дональд Трамп также признал, что его банкротство в 1995 году было схемой по уклонению от уплаты налогов.

По результатам дебатов Клинтон набрала 25 тыс. новых подписчиков, Трамп - почти 16 тыс.

По материалам hollywoodreporter.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...