]
Facebook LiveJournal Twitter

ТСН отметит свое 20-летие всеукраинским туром

15:55 10.10.2016 0

Прошли те времена, когда популяризировать свое творчество по городам и весям могли только музыкальные коллективы. Сегодня, когда новостной контент сравним по популярности с платиновыми альбомами, в подобные гастоли могут отправляться и те, кто его производит. Во всяком случае, сотрудники ТСН по случаю 20-летия своего проекта решили поступить именно так, и уже готовятся к всеукраинскому туру по университетам, который пройдет в октябре-ноябре этого года.

Этот приуроченный к юбилею социально-образовательный проект получил название «Ті, що вражають». В его рамках состоятся мотивирующие выступления ведущих и журналистов ТСН, а также приглашенных звезд и просто друзей проекта - Владимира Зеленского, Светланы Тарабаровой, Саши Кольцовой, Алексея Вертинского и многих других. Они поочередно будут появляться в вузах Мариуполя, Херсона, Ивано-Франковска, Житомира и Сум. «Каждый из участников проекта поделится историями своих взлетов и падений, интересными фактами из жизни, расскажет о своем карьерном и жизненном пути, чтобы на собственном примере показать, что упорный труд и вера в себя способны изменить жизнь и мир вокруг», - сообщают в пресс-службе Плюсов.

«С помощью этого тура ТСН раскрывает свое сердце и душу - никогда мы не были столь близкими к нашим телезрителям, к молодому поколению. Еще никогда мы не говорили так много о людях, которые «делают новости» - глазах и руках ТСН, ее корреспондентов и ведущих. Миссия проекта проста и одновременно очень важна - вдохновить людей, подкрепить их веру в себя и лучшее будущее нашей страны», - рассказал директор департамента новостей Сергей Попов.

Тур начнется 19 октября и продлится до конца ноября. За его подробностями можно будет следить в выпусках новостей ТСН и в социальных сетях. И. кстати, это лишь первое тематическое событие, посвященное празднику - до 1 января 2017 года на Плюсах обещают еще много сюрпризов.

По материалам пресс-службы 1+1

Фото - broadcast.net.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...