]
Facebook LiveJournal Twitter

Мама умершей подруги Джима Керри подала на него в суд

12:05 12.10.2016 0

Не знаю, как вы, а я и представить себе не могла, что когда-нибудь Джим Керри попадет в настолько драматическую историю. Мать Кэтрионы Уайт, бывшей подруги актера, которая год назад покончила с собой, подала против него иск, обвинив в причастности к смерти дочери. Менее чем за месяц до этого аналогичный иск подал вдовец Уайт, Марк Бертон.

Они оба утверждают, что в смерти Кэтрионы виновен именно Керри, поскольку лекарства, которыми та отравилась, были проданы именно ему. Более того, как утверждает в своем иске Бертон, препараты были получены Джимом незаконно - он, мол, воспользовался статусом звезды. Ну и на десерт Марк заявил, что в 2013 году Керри заразил его супругу герпесом и гонореей, но вынудил молчать.

Адвокаты актера, естественно, отвергли обвинения, назвав их ложными. Они заявили, что Керри не будет платить никаких денег, и дело будет прекращено без удовлетворения исков. «Мистер Керри много страдал в прошлом году из-за самоубийства женщины, которую горячо любил, и возмутительно, что он должен пройти через этот разбойничий судебный процесс», - заявила сторона ответчика.

Чем дальше, тем больше все это похоже на желание родственников нажиться на смерти дочери и жены. Ну а Керри - отличная мишень, ведь из-за известности многие методы борьбы ему недоступны. В любом случае, надеюсь, справедливость восторжествует.

По материалам bbc.co.uk

Фото - Lenta.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...