]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы рассекретили дату премьеры сериала «Кандидат»

14:03 12.10.2016 0

Минувшим летом я приоткрывала вам завесу тайны над тем, что готовит к осеннему сезону на Плюсах Антон Лирник. Речь, если помните, о комедийном проекте «Кандидат» с ним же в главной роли. Тогда Антон меня не только снабдил информацией, но и хорошенько выгулял по Киеву, а сейчас пришло время рассказать главное - когда же плоды совместных трудов Лирника и «1+1 продакшен» увидят зрители.

Итак, премьера ситкома состоится 24 октября в 21:00, и шоумен настоятельно рекомендует всем быть в это время у телевизора: «Сначала Калач не понимает, в какую запутанную историю он оказался втянутым. Он добрый, наивный, но, как и многие украинцы, в моменты максимального напряжения способен на многое. Поэтому, когда он видит, что его как кандидата не воспринимают всерьез, готов всеми силами бороться до последнего. Я считаю, что главное оружие «Кандидата» - позитив и оптимизм».

К слову, антагониста Калача в сериале сыграет Юрий Горбунов. «Кандидат» - сериал о наших реалиях, - говорит он. - Мы не первый год живем и уже понимаем, как манипулируют общественным мнением. Я считаю, хорошо, что мы начали об этом открыто говорить - может, что-то изменится в стране. В «Центральной больнице» я уже играл чиновника, но в «Кандидате» у моего героя больше красок. Тут я играю негодяя, взяточника, не совсем честного и чистого на руку мэра, который готов растерзать кого угодно, кто стоит у него на пути».

Думаю, соперничество Лирника и Горбунова скучным быть не может, так что не пропустите премьеру.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...