]
Facebook LiveJournal Twitter

От «Утра» до «Доброго вечера»: как «Интер» отпразднует 20-летие в эфире

17:37 12.10.2016 0

А знаете ли вы, что 20 октября телеканалу «Интер» исполнится 20 лет? И о праздновании знаменательной даты вещатель уже позаботился – во всяком случае, об эфирной его части.

Во-первых, в канун юбилея – в понедельник, 17 октября, в 15:00 – в его эфире появится спецвыпуск программы «Жди меня. Украина». Которая в этом году, кстати, отмечает и собственный юбилей – 15 лет с момента первого выхода в эфир.  

А сам День рождения канал начнет отмечать в программе «Утро с «Интером» – в этот день ведущие и журналисты расскажут о том, как благодаря проектам телеканала менялись судьбы и жизни людей, о самых популярных программах, фильмах, сериалах и самых ярких проектах и событиях на «Интере» и о том, как создаются программы «Интера», и что происходит с их героями после эфира.  

Продолжится празднование в 18:00 в студии программы «Касается каждого», где соберутся лица телеканала, его руководство, сотрудники и друзья – звезды украинской эстрады, кино и спорта. Они будут не подводить итоги, а смотреть в будущее и «говорить о том, чем сегодня 20-летний «Интер» является для зрителя и для страны».

Но на этом праздник не закончится: Вечером в субботу, 22 октября, в 22:30  на «Интере» – праздничный выпуск программы «Добрый вечер на «Интере», приуроченный к юбилею канала.

На этот раз в гости к Андрею Доманскому придут не звезды, а коллеги: ведущий ток-шоу «Касается каждого» Андрей Данилевич, шеф-повар проекта «Готовим вместе» Андрей Дромов, лицо программы «Вокруг М» Леся Никитюк. Противостоять им будут ведущая информационной программы «Факты» на телеканале ICTV Оксана Гутцайт, ведущий шоу «Х-фактор» на телеканале СТБ Андрей Бедняков и ведущая программы «Зірковий шлях» на телеканале «Украина» Алена Винницкая. А капитанами команд станут журналист программы «Утро с «Интером» Дмитрий Чистяков и сценарист ток-шоу «За живе» (СТБ) Анастасия Полякова.

Мне все нравится. Лишь бы «Відсіч» с цветами поздравить не пришла. 

По материалам пресс-службы канала «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...