]
Facebook LiveJournal Twitter

Анна Седокова снова выходит замуж

10:24 13.10.2016 1

Анна Седокова, похоже, готовится снова пойти под венец. По крайней мере, так утверждает бабушка одного из бывших мужей Ани Максима Чернявского.

Как рассказала предпринимательница Марина Чернявская, она пыталась провести с Седоковой и ее новой пассией переговоры, чтобы обсудить, как она и ее внук Максим смогут видеть Монику.

«Артем испугался чего-то и на встречу так и не пришел: прислал свою девочку-помощницу. Я разозлилась и высказала ей все, что по этому поводу думаю. Я была согласна встретиться и с Артемом, и с Аней - всем вместе, чтобы обговорить проблему. Насколько знаю, сейчас они готовятся к свадьбе. У Моники и Алины уже сняли мерки, чтобы сшить платья - из той же ткани, что и свадебное платье мамы… Переживаю, что после бракосочетания Аня окончательно заберет у Максима дочь. Я этого категорически не хочу», - призналась Марина Чернявская.

Сама Седокова информацию о предстоящем браке (уже третьем) не разглашала, но причин не доверять бабушке Чернявского в вопросе подготовки к женитьбе нет.

По материаалм vokrug.tv

Фото - instagram.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...