]
Facebook LiveJournal Twitter

Редактор The Guardian проведет тренинг для украинских журналистов

11:56 13.10.2016 0

Хотите знать, как The Guardian получили Пулитцеровскую премию? Или почему именно журналистам этого издания Эдвард Сноуден доверил информацию, полученную в NSA? У вас есть шанс расспросить одного из редакторов напрямую. 

26-28 октября 2016 года в Одессе состоится тренинг редактора Восточной сети британской газеты The Guardian Мэйв Ширлоу. К участию приглашаются работающие журналисты из Украины и Молдовы. Единственное условие - обязательное рабочее владение английским языком, потому что переводить никто не будет.

В первый день тренинга Мейв расскажет о том, как журналистам Восточной Европы сотрудничать с западными СМИ и питчить им свои истории. Второй день будет целиком посвящен теме оптимизации аудитории: работе в соцмедиа, онлайн-контенту и работе с местными сообществами. В третий день учасники воркшопа могут записаться на встречу с Мейв тет-а-тет.

Что самое важное для журналистов - участие в тренинге бесплатно, а участникам из других городов Украины оплатят не только проезд, но и проживание в Одессе. Чтобы записаться на тренинг, нужно заполнить вот эту форму до 16 октября.

Дерзайте!

Фото - wikipedia.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...