]
Facebook LiveJournal Twitter

За непрофессионала ответишь! Как пиарщики выясняли отношения, а Виктория Волонтырец все расставила по местам

16:58 13.10.2016 3

Пришло время признаться: мне нравится, когда в медийном поле возникают разного рода срачи. И не только потому, что наблюдать за этим со стороны бывает довольно весело, но еще и по причине того, что рано или поздно в происходящее вмешивается человек, несущий луч здравого смысла. В самых удачных случаях - не столько в рамках локального конфликта, сколько для всей отрасли. И нынешняя история как раз из таких.

Несколько дней назад несколько украинских пиарщиков начали выяснять, кто из них более или менее профессионален. Камень преткновения - в этом посте:

А где же второй пиарщик, спросите вы? Так вот, он, то есть она - это отмеченная в посте Вера Черныш, которой крика души коллеги хватило для написания целой колонку в издании MMR. Там, среди прочего, указывалось, что Ольга Высоцкая - такой себе профессионал, раз не может найти общего языка с журналистами. То ли дело сама Вера - она-то много лет (четыре, если верить вступлению) проработала в медийной сфере, а потому точно знает что к чему.

Ольга, естественно, стерпеть не могла и ответила:

Спор могл бы продолжаться очень долго, но тут к дискуссии присоединилась Виктория Волонтырец. Собственно, ее мнение и является тем самым лучом света во всей этой истории. Буков в посте много, но настоятельно рекомендую ознакомиться:

Виктория - молодец. Будьте как Виктория.

UDP

Признаться, я была уверена, что пост Виктории станет точкой в этой истории. Но нет - в Фейсбуке вопрос профессионализма/непрофессионализма комментировали так активно, что Вера Черныш решали добавить еще одну реплику.

Надеюсь, хоть теперь все успокоятся.

Фото - risovach.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...