]
Facebook LiveJournal Twitter

Короткометражка Бугримовой вошла в конкурсную программу «Молодости»

10:41 19.10.2016 0

Многие из вас уже слышали о том, что Ксения Бугримова без отрыва от основного производства сняла короткометражный фильм «Зерно», а самые прыткие даже успели посмотреть его в рамках «Каннского вечера 2016». Если весной у вас по какой-то причине не получилось прикоснуться к прекрасному - не расстраивайтесь, поскольку теперь все можно исправить.

Картина руководителя одного из ТО канала СТБ вошла в национальную конкурсную программу 46-го Международного кинофестиваля «Молодость», стартующего уже в эту субботу. Если вы запамятовали сюжет, то напомню вам его словами самой Ксении: «Это мелодрама с элементами фантастики. Но для меня это не фантастика в чистом виде, а скорее, антиутопия – реальность, которой не было, некий особый мир в обычном мире. Наш фильм – это одна большая аллегория. Женщина пытается вырастить мужчину, потому что не может встретить подходящего человека. Она берет специальное семя и выращивает то, что ей хотелось бы. И ведь это происходит каждый день в нашей жизни. Каждая вторая или даже первая девушка находится в таких отношениях, или была в таких отношениях, или возможно, у нее они будут».

Автором идеи выступила Ольга Хавжу, которая также участвовала в написании сценария вместе с самой Бугримовой, Талой Пристаецкой и Анастасией Резниковой. Желаю всей команде проекта удачи и победы в конкурсе.

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...