]
Facebook LiveJournal Twitter

Ольга Фреймут разоткровенничалась о новом проекте и жизни после родов

15:07 20.10.2016 0

Несмотря на то, что всего полгода назад Ольга Фреймут во второй раз стала мамой, ее карьера не стоит на месте. Уже несколько месяцев телеведущая колесит по стране, готовя к эфиру свежий сезон проекта «Новый инспектор Фреймут. Города». И хотя до его старта (в ноябре) еще есть время, многие подробности успели стать народным достоянием и живо обсуждаются.

Интриги решила добавить и сама Фреймут, рассказав, чего стоит ждать зрителям от ее нового детища. «В проекте мы изучаем городскую элиту. Мы знаем, сколько денег получает город, сколько тратит. Если верить декларациям, некоторые мэры голые и босые - у них нет ни единого квадратного метра недвижимости. При этом живут в хоромах. Понятно, почему они на нас злятся», - рассказала Ольга.

Команда проекта сотрудничает с авторитетными международными организациями и Институтом социально-экономических исследований, что позволяет ей получать актуальную информацию о бюджетах городов: «Мы в курсе, на каких машинах наши представители элиты ездят, сколько у кого внебрачных детей, кто чья любовница, чья жена красит волосы в местном салоне красоты, а у чьей есть дом в Лос-Анджелесе, поэтому красится она там», - еще больше интригует Фреймут.

Пользуясь случаем, ведущая также рассказала, как на ее жизнь повлияло материнство и как ей удается держать себя в потрясающей форме: «Дважды в неделю занимаюсь стретчингом. И безглютеновая диета. Правда, когда у меня съемки, придерживаться ее сложно, но я стараюсь. На весы не становилась давно, но те вещи, которые носила до рождения сына, мне по размеру. Хотя теперь уже на этом не настолько зациклена, как раньше. Понимаю, что дала ребенку жизнь, а это важнее, чем контуры тела», - разотровенничалась Ольга.

Словом, все у Фреймут хорошо, и продолжать советую в том же духе. Ну и, конечно, жду премьеры проекта.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...