]
Facebook LiveJournal Twitter

В журнале Esquire снова сменился главред

11:00 21.10.2016 0

Совсем недавно - в августе - стало известно, что новым главредом российской версии журнала Esquire станет Ксения Соколова. Тогда девушка раздавала интервью о своих наполеоновских планах... Но у судьбы свои законы, и в теплом кресле начальника Ксении суждено было провести чуть больше двух месяцев - в ближайшее время этот пост займет весельчак и балагур Сергей Минаев.

И хотя официального объявления о кадровых перестановках еще не было, слухи вполне можно считать правдивыми. Во-первых, их подтвердили в издающей журнал компании Premium Publishing (входит в группу Independent Media), а во-вторых, управляющий партнер Inventure Partners (совладельцы Premium Publishing) Сергей Азатян заявил: «Мы рады приветствовать Сергея Минаева в нашей компании. Этот год был непростым для Esquire и других печатных изданий, которые находятся в стадии поиска новой ниши на стремительно меняющемся медиарынке. Сергей обладает всеми необходимыми качествами как лидер печатного и онлайн-СМИ и как предприниматель, который понимает коммерческую составляющую издательской деятельности».

Сам Минаев о случившемся скромно молчит, обещая все прокомментировать, как только появится официальная информация. Что же до Ксении, то ее, поговаривают, убрали из-за участия в выборах. Этот вопрос поднимался и раньше, но тогда речь шла о том, что Соколова не сможет быть главредом, если пройдет в Госдуму. Видимо, издателей все же не устроил сам факт баллотирования.

Теперь у Ксении ни мандата, ни журнала, а Сергей наверняка рад.

По материалам vedomosti.ru

Фото - Drive2.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...