]
Facebook LiveJournal Twitter

Тренер «Маленьких гигантов» снялась в сериале Плюсов

16:47 24.10.2016 1

Надеюсь, вы помните, что сегодня в 21:00 на телеканале «1+1» стартует комедийный сериал «Кандидат», главную роль в котором исполнил Антон Лирник.

Но помимо Антона и компании в сериале можно будет увидеть еще много знакомых лиц. Например, как актриса в «Кандидате» дебютировала Надя Дорофеева. Правда, сыграла Надя пока что саму себя.

Надя Дорофеева, Кандидат, Антон Лирник

По сюжету, Дорофеевой предстоит принять участие в концерте в поддержку кандидата в мэры.

«Съемки в сериале «Кандидат» – мой первый киноопыт, и он оказался очень волнительным, – рассказывает Надя.– Я переживала, что не справлюсь, буду выглядеть наигранной и неестественной, но внутренняя неуверенность исчезла с первой минуты работы в замечательной актерской команде во главе с Антоном Лирником. Мы вместе репетировали, проговаривая каждую фразу моей роли. Кстати, Антон – такой многогранный артист! Я в восторге от его талантов. В целом, съемки проходили легко и весело. Например, мы в течение нескольких минут успокаивали милую собачку, моего партнера по съемочной площадке, которая испугалась и начала «плакать» во время первого же дубля. Знаковым стало финальное заключение режиссера о том, что я – «сама гармоничность». Такая похвала настолько меня воодушевила и раззадорила, что теперь я готова не только сыграть саму себя, но и экспериментировать с новыми образами».

Надя Дорофеева, Кандидат, Антон Лирник

Поздравляю Надю. Надеюсь, ее новая работа станет радостью не только для нее, но и для зрителей.

 

  

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Фото - telegraf.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...