]
Facebook LiveJournal Twitter

В комиссии по возобновлению вещания в АТО – новый состав

15:00 25.10.2016 0

Если вы до сих пор не знали, то напоминаю, что в Министерстве информационной политики Украины была образована Комиссия по вопросам обеспечения стабильного функционирования системы национального телевидения и радиовещания. Ее заседания проходили в МИП еженедельно.

Так вот, на заседании от 21 октября этого года был переизбран состав Комиссии и переформатировано управление. Юрий Артеменко и Юрий Стець предложили формат сопредседателей. А Юрий Стець, к тому же, заявил:

«Учитывая необходимость эффективной реализации разработанной Стратегии развития телерадиовещания в Херсонской области и организации вещания на территорию АР Крым, нам нужно расширить ее полномочия, включив в состав представителей заинтересованных органов – в частности, Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц».

В результате сопредседателями Комиссии стали Юрий Стець, Юрий Артеменко и министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Вадим Черныш.

Будете теперь знать.

Фото - Кирилл Авраменко, korrespondent.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...