]
Facebook LiveJournal Twitter

Тренер «Голос. Дети» рассказал о гибели своего ребенка

13:08 26.10.2016 1

Продюсер и судья российской версии проекта «Голос. Дети» Максим Фадеев нечасто делится подробностями личной жизни. Однако не так давно он все же признался, что в его жизни случилась по-настоящему страшная трагедия - когда-то, будучи еще младенцем, скончалась его дочь. Тогда Максим не стал вдаваться в подробности случившегося, но сейчас все же решился выложить всю историю.

Как рассказал Фадеев, виной смерти его первенца послужила врачебная ошибка, и девочка скончалась, едва успев появиться на свет. Для пары это стало настоящим ударом, но трудности на этом не закончились. Жена продюсера настолько переживала из-за смерти ребенка, что и сама была на волосок от гибели. «Наташа едва выжила. У нее был страшный стресс, который вылился в сильное кровотечение. Я позвонил в больницу, и мне сказали так: «Готовься, парень. Она потеряла очень много крови. Очень слаба», – рассказал Фадеев.

Максим тут же помчался в больницу, но, поскольку на часах было около полуночи, все двери там были закрыты. Благо, у запасного входа Фадеев повстречал старушку, которая пообещала ему сходить и выяснить, в каком состоянии находится его жена. «Ее не было всего две минуты, но они показались вечностью. Как меня тогда трясло – и сейчас описать не могу! Первое, что увидел на лице старушки, когда она возвращалась, – это улыбку. И я понял, что Наташка держится», – поделился Максим.

Пережив кризисную ночь, Наталья пошла на поправку, а чуть позже у пары родился сын Савва, которому сейчас уже 19 лет. Финал хоть и оптимистичен, но сама история печальна до невозможности. Берегите близких!

По материалам starhit.ru

Фото - Hello!

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...