]
Facebook LiveJournal Twitter

На звезду «Буржуя» подали в суд

11:42 28.10.2016 0

Едва выбравшись из одного скандала, звезда «Буржуя» Валерий Николаев тут же попал в другой. Теперь на него обижен известный дрессировщик, директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный. Причем настолько обижен, что подал на Николаева в суд и требует 2,5 млн рублей.

В очередной раз Николаев отличился в эфире программы канала «Россия 1» под названием«Прямой эфир. Возвращение «Буржуя»: Валерий Николаев вышел из СИЗО» от 23 марта 2016 года. В ней актер позволил себе следующие высказывания: «Это как Запашный, который чувствует, что есть запах алкоголя, но что-то еще. Он так, наверное, хищников не чувствует, которые точно у него обколотые. И вонь такая… то, что они бедные не держат мочу. Когда заходишь в цирк на Вернадского, страшно становится».

Эти высказывания Запашный счел оскорбительными и наносящими урон деловой репутации цирка, а также его собственной чести и достоинству. Теперь он хочет добиться от Николаева опровержения своих слов и взыскать с него компенсацию причиненного вреда. Кроме того, Запашный хочет, чтобы Николаев возместил его судебные издержки в размере 80 тыс. рублей.

Кстати, Николаев заявил еще, что Запашный уволил его жену. Которая, как оказалось, в Большом Московском Цирке никогда не работала.

В общем, что-то у Валерия в последнее время как не понос, так золотуха.  И, что самое обидное, никто кроме него в этом не виноват.

По материалам dni.ru

Фото - ivona.bigmir.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...