]
Facebook LiveJournal Twitter

Скандальный российский актер тайно обвенчался

15:07 03.11.2016 0

Несмотря на то, что в июле новая пассия 42-летнего Марата Башарова, Елизавета Шевыркова, родила ему сына Марселя, узаконивать с ней отношения Марат как-то не спешит. Зато, как признался актер в одном из интервью, они с Елизаветой тайно повенчались по мусульманскому обычаю.

«Мы прошли никах – мусульманский обряд венчания, – рассказал он. – Все было очень празднично. Домой приходил мулла, читал молитвы… Мы созвали гостей, накрыли стол с разными угощениями – чай, сладости. Естественно, без алкоголя. Интересно было».

По словам Елизаветы, для нее венчание стало неожиданностью. Когда Марселю исполнилась неделя, ему нужно было пройти обряд имянаречения. Для этого был позван мулла, который тут же возмутился, что молодые родители до сих пор невенчаны.

«Заодно и нас «поженили». Я не успела подготовиться и страшно волновалась», – рассказала Шевыркова.

Кстати, нежелание любимого официально заключать брак она понимает и оправдывает:

«Я хочу замуж за любимого мужчину, но понимаю, что Марату нужно время. Он сразу сказал: «Давай не будем торопиться с ЗАГСом. Обещаю: это произойдет, но позже».

Ох, Елизавета! Не была б я на твоем месте такой наивной. Тайно повенчаться – это нынче всяк может. Ты попробуй, до ЗАГСа дойди. 

Хотя и Башарова где-то можно понять: сколько ж можно жениться, в конце концов. 

По материалам starhit.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...