]
Facebook LiveJournal Twitter

«Симпсоны» идут на рекорд. Мульсериал продлили еще на два сезона

13:04 07.11.2016 1

Телеканал Fox прислушался к миллионам поклонников по всему миру и продлил сериал «Симпсоны» на 29 и 30 сезоны. Это не только позволит мультику подольше радовать свою аудиторию, но и сделает его самым многосерийным шоу в истории телевидения. Дело в том, что суммарное количество эпизодов (включая серии будущих сезонов) составит 669, а предыдущий рекорд - 635 эпизодов - более 40 лет принадлежал ковбойскому сериалу «Дым от выстрела».

«Это новый момент рекорда для сериала, который значит для нас всех очень много. Он значит много для сети, для студии и для всех нас в Fox. То, что он продолжает влиять на массовую культуру по всем миру, заслуга Мэтта Гроунинга, Джима Брукса и Эла Джина. Поздравляем всех, кто работает над этим невероятным сериалом, - от актеров озвучки и продюсеров до авторов сценария и аниматоров. Вы - лучшая команда в истории мультфильмов», - выступили с совместным заявлением руководитель и председатель Fox Television Group Дана Уолден и Гэри Ньюман.

Это решение, между прочим, будет вторым рекордом в копилке «Симпсонов». Первый касается невероятной живучести проекта: первая серия мультика вышла в эфир в 1989-м, целых 29 лет назад.

По материалам cnn.com

Фото - multoigri.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...