]
Facebook LiveJournal Twitter

Брэд Питт может остаться без «Оскара» из-за Анджелины

16:04 07.11.2016 1

Развод никогда не бывает кстати, но с Брэдом Питтом, похоже, судьба решила обойтись по всей строгости. Мало того, что весь мир пристально наблюдает за тем, как Анджелина Джоли пытается лишить его опеки над шестью детьми, так еще и профессиональная деятельность актера оказалась под угрозой.

Дело в том, что Питт наотрез отказался участвовать в промокампании новой картины со своим участием «Союзники»: заявил, что не будет присутствовать на премьерах, не собирается давать интервью и вообще минимизирует участие в пресс-туре фильма.

Естественно, команда ленты во главе с режиссером Робертом Земекисом такому повороту не обрадовалась. «Как раз должна была начаться большая промокампания, которая в итоге помогла бы Брэду Питту наконец получить «Оскар», но время оказалось не слишком подходящим. Питт подтвердил свое участие в десятках телешоу, а теперь все интервью отменены, продюсеры и журналисты в бешенстве», - говорят инсайдеры.

Питт даже не принял во внимание, что журналисты (стараниями продюсеров) заранее согласились не задавать ему вопросом о личной жизни. Представляете, какая драма?

По материалам thesun.co.uk

Фото - Joinfo.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...