]
Facebook LiveJournal Twitter

«Сніданок з 1+1» поможет бездомным животным

17:48 07.11.2016 0

Утреннее шоу Плюсов все время норовит кому-то помочь: если не пенсионерам, то бездомным животным. Поэтому 4 ноября в прямом эфире «Сніданку з 1+1» состоялся благотворительный марафон, призванный помочь как раз животным без определенного места жительства.

Приобщиться к торгам на онлайн-аукционе, где были представлены эксклюзивные лоты от звезд, или просто сделать благотворительный взнос в течение всего дня мог каждый желающий. В результате с помощью марафона удалось собрать более 135 тыс. грн.

Самыми популярными лотами аукциона оказались экскурсия за кулисы «Вечернего квартала» от Артема Гагарина – 11,50 тыс. грн, дизайнерское пальто от солистки группы «НЕАНГЕЛЫ» Вики – 14 тыс.грн и лот от Руслана Сеничкина – съемки в рубрике «Правила завтрака»  – 7600 грн.

Кроме этого, в рамках благотворительного аукциона можно было приобрести эксклюзивное серебряное украшение от Андре Тана, авторскую футболку и знакомство с Ириной Билык, сертификат на создание прототипа героя одной из будущих книг от Лады Лузиной, подушку с изображением Гарика Бирчи, эксклюзивный набор от MONATIK, сувенирную зажигалку от Владимира Горянского, теплую фирменную жилетку с логотипом группы «ТІК», персональную встречу с эзотериком Симоной Бородиной, футболку с автографом Дмитрия Шурова и авторский брелок от Даши Астафьевой.

К благотворительной инициативе присоединился кинотеатр «Оскар», который перечислит все полученные средства от продажи билетов на сеанс боевика «Макс Стил» на счет приюта «Сириус».

«Мы призвали наших телезрителей отказаться от одной чашки своего любимого напитка и сделать свой вклад, – говорит продюсер «Сніданка з 1+1» Юлия Жмакина. – Такие маленькие взносы особенно важны, и это становится очевидным, когда ты видишь общую сумму. Мы были приятно удивлены, что наш призыв услышали и не побоялись присоединиться к доброму делу».

На какие нужды приюта будут потрачены средства, собранные во время аукциона, в ближайших выпусках «Сніданка» расскажет журналист Нина Грушецкая. Она же вместе с участниками марафона передадаст корм для животных приюта.

Вот молодцы!

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...