]
Facebook LiveJournal Twitter

Зураб Аласания заявил, что власти еще могут отказаться от проведения «Евровидения-2017»

10:13 08.11.2016 0

Знаете, иногда даже обидно, что именно женщин, ссылаясь на классчиеские пьесы, обвиняют в непоследовательности и непостоянстве. Хотя качествами этими грешат все подряд. Посмотрите хотя бы на Зураба Аласанию.

Вчера экс-глава НТКУ был официально уволен из Национальной телерадиокомпании Украины. И, чтобы ответить публике, что да как, прокомментировал обстоятельства своего прощания с государственной компанией в эфире «Радио Вести», на «Шоу Вересня».

На вопрос, состоится ли «Евровидение-2017» в Украине, Аласания ответил следующее: «Что не удалось, так это сроки. Идет все медленно, но идет в правильном направлении. Сейчас еще не пройдена точка бифуркации, и все может повернуть назад. Ее может повернуть кто-то в нашей стране – президент или премьер, если захотят – по крайней мере, они так думают. Но я уверен, что они не этого смогут сделать. «Евровидению» ничего не угрожает. Страна его сделает».

То есть с одной стороны, Зураб утверждает, что с «Евровидением» все хорошо, а с другой - что если президент или премьер захотят, то от проведения откажутся. Но, скорее всего, не захотят... Но если захотят... Извините, что-то у меня голова разболелась. Остальную часть беседы Зураба и Мыколы слушайте сами:

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...