]
Facebook LiveJournal Twitter

Джеджула бросил гражданскую жену из-за таинственной блондинки

11:46 09.11.2016 0

Я уж было начала думать, что личная жизнь Андрея Джеджулы устроилась окончательно, как на тебе: ведущий не только расстался со своей гражданской супругой Инной, но и заявил, что брюнеткам в его жизни больше нет места - отныне он, как настоящий джентльмен, предпочитает блондинок.

«По правде говоря, наша любовь давно себя исчерпала, - поделился Андрей. - В последнее время нас связывало взаимное уважение и память о приятных моментах. Еще я очень уважал родителей Инны, проживающих в Николаевской области (откуда родом и сама Инна). У нас сложились хорошие, почти родственные отношения. Но в этом году в Париже случилось красивое романтическое приключение, перевернувшее мою жизнь и в некотором смысле поменявшее приоритеты. Теперь мне ни за что не стыдно, в том числе и за мое решение. Разрыв стал логичным финалом затянувшейся истории, но мы расстались друзьями. Я желаю моей бывшей девушке Инне счастья и возможности обрести себя на жизненном пути».

И хотя Андрей говорит намеками, из них становится понятно: в Париже он закрутил новый роман. Правда, имени очередной избранницы Джеджула не называет, раскрывая лишь цвет ее волос: «Могу сказать точно: период брюнеток в моей жизни закончен. Перехожу на лучезарных блондинок».

Посмотрим, как долго продлится этот роман. Можете делать ставки.

По материалам jetsetter.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...