]
Facebook LiveJournal Twitter

Бывший зэк Лорд стал детективом. И при чем здесь Андрей Слободян?

12:07 09.11.2016 1

Судьба временами выделывает такие кульбиты, что ей бы позавидовал любой гимнаст. Владимир Шиповалов (он же - Лорд) когда-то был обыкновенным преступником, но проект канала ICTV «Джентльмены на даче» помог ему распрощаться с криминальным прошлым, а заодно и начать телевизионную карьеру.

Совсем скоро аудитория вещателя сможет увидеть Лорда в одной из главных ролей в новом сериале «Криминолог», который стартует 22 ноября. Это - история о частном детективном агентстве, где работает группа расследователей: профессиональным криминолог Анна (Лиза Курбанмагомедова), экс-оперативник Михаил Петрович (Олег Дидык) и бывший уголовник Лорд, которого главная героиня в свое время спасла от «вышки». Продюсером проекта выступил Андрей Слободян. «В каждой серии «Криминолога» герои на наглядных примерах будут рассказывать, как не стать жертвой того или иного преступления, как люди бессознательно «помогают» совершать преступление, и главное – как работают настоящие профессиональные криминологи», - говорят о проекте в пресс-службе канала.

Выходить сериал будет по будням (кроме понедельника) в 16:45 по две серии за раз. Любителям криминальных историй наверняка понравится.

По материалам пресс-службы ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...